2011年11月の日記

京都府新人大会 女子個人決勝(11/20 京都文教大学)
【女子】
▼決勝
中 村・徳 田(京都光華)4−2浦 井・中 西(京都文教)
2011.11.20[Sun]

京都府新人大会【個人戦】(11/13 丹波自然運動公園)
【男子】
優勝  林 ・松 本(洛 西)
2位 八 橋・降 矢(嵯 峨)
3位 井 上・梅 原(城 南)
3位 牛 尾・上 村(白 糸)
5位 安 田・山 本(長 岡)
   竹 内・平 田(精華西)
    楫 ・木 村(久 世)
   伊 藤・中 村(東 輝)

【女子】
▼決勝(日没中断)
浦 井・中 西(京都文教)
中 村・徳 田(京都光華)
※11/20(日)に順延

3位 上 羽・瀬 尾(城 南)
3位 釜 谷・上 林(京光華)
5位 武 田・岡 田(京光華)
   東 藤・新 家( 桂 )
   西 岡・濱 本(樫 原)
   増 田・細 川(樫 原)
(2011.11.14[Mon])

京都府新人大会【団体戦2】(11/12 丹波自然運動公園)
【男子の部】
▼準決勝
城南(中丹)2−1音羽(京都市)
嵯峨(京都市)2−1広野(山城)

▼決勝
嵯峨2−1城南

▼3位決定戦
音羽2−1広野


以上4校は,近畿中学生選抜インドア大会(12/24長浜ドーム)に京都府代表校として出場します。

2011.11.13[Sun]

京都府新人大会【団体戦1】(11/12 丹波自然運動公園)
【女子の部】
▼準決勝
光華(京都市)2−0城南(中丹)
桂(京都市)2−0城北(中丹)

▼決勝
光華2−0桂

▼3位決定戦
城南2−0城北

以上4校は,近畿中学生選抜インドア大会(12/24長浜ドーム)に京都府代表校として出場します。

2011.11.12[Sat]

京都市強化選手が決定
女子 京都市選抜推薦選手が決まりました。

浦井・中西(京都文教)
西岡・濱本(樫原)
中村・徳田(京都光華)
釜谷・上林(京都光華)
武田・岡田(京都光華)
足立・西口(京都光華)
林・佐々木(嵯峨)
東藤・新家(桂)


男子 京都市選抜推薦選手が決まりました。

林,松本(洛西)
石上,下西(附属桃山)
堀井,山林(樫原)
楫,木村(久世)
八橋,降矢,徳力(嵯峨)
山田(修学院)
長尾,麻生(久世)
小澤,河合(桂)
上中,安倍(樫原)


以上
(2011.11.4[Fri])

新人大会 最終日(11/3)
京都市大会全日程終了しました
================

【男子団体】

▼3回戦(準々決勝)
久世B−0洛南
嵯峨A−1洛西
音羽A−1八条
附属桃山B−0蜂ヶ岡

▼準決勝
嵯峨A−0久世
附属桃山A−1音羽

▼決勝
嵯峨A−0附属桃山

▽5位決定戦(府大会出場決定戦)
洛西A−0洛南
洛西A−1八条

▽3位決定戦
音羽A−0久世

【女子団体】

▼4回戦(準々決勝)
加茂川A−1下京

▼準決勝
桂A−1加茂川
京都光華A−1樫原

▼決勝
京都光華A−0桂

▽5位決定戦(府大会出場決定戦)
北野B−0下京
双ヶ丘A−1四条

双ヶ丘A−0

▽3位決定戦
樫原A−1加茂川


【女子個人初級の部】

▼3回戦(ベスト4決め)
田中・新井(洛南)C−0河田・永井(八条)
高木・酒井(藤森)C−3音揃・中村(下京)
鈴田・渡邊(下京)C−2宮本・浅井(神川)
門野内・馬場(下京)C−2桑原・足立(大原)

▼準決勝
田中・新井(洛南)C−0高木・酒井(藤森)
鈴田・渡邊(下京)C−0門野内・馬場(下京)

▼決勝
田中・新井(洛南)C−0鈴田・渡邊(下京)

▽府大会決定戦(ベスト12)
中村・戎(桂)C−3石田・利久(太秦)
佐々木・森脇(桂)C−1宮城・水野(神川)
中山・下西(下鴨)C−1岸田・角倉(樫原)
尾越・岡田(樫原)C−2吉村・野口(音羽)

【女子個人上級の部】
▼4回戦(ベスト8取り)
中村・コ田(光華)C−2水谷・山田(音羽)
林・佐々木(嵯峨)C−2今田・高田(加茂川)
浦井・中西(文教)C−1増田・細川(樫原)
武田・岡田(光華)C−0市場・入江(八条)

東藤・新家(桂)C−1谷内・綱本(双ヶ丘)
釜谷・上林(光華)C−1寺田・辻(桂)
足立・西口(光華)C−1杉野・奥田(樫原) 
西岡・M本(樫原)C−0長谷川・大谷(洛南)

▼5回戦(準々決勝)
中村・コ田(光華)C−0林・佐々木(嵯峨)
浦井・中西(文教)C−3武田・岡田(光華)
釜谷・上林(光華)C−0東藤・新家(桂)
西岡・M本(樫原)C−3足立・西口(光華)

▼準決勝
浦井・中西(文教)C−3中村・コ田(光華)
西岡・M本(樫原)C−3釜谷・上林(光華)

▼決勝
浦井・中西(文教)C−0西岡・M本(樫原)
 
(2011.11.3[Thu])

新人大会 追記
【女子個人初級の部】
▼2回戦
河田・永井(八条)Cー0石田・利久(太秦)
田中・新井(洛南)Cー0中村・戎(桂)
高木・酒井(藤森)Cー2佐々木・森脇(桂)
音揃・中村(下京)Cー1宮城・水野(神川)
鈴田・渡邊(下京)Cー2岸田・角倉(樫原)
宮本・浅井(神川)Cー1中山・下西(下鴨)
桑原・足立(大原)Cー3吉村・野口(音羽)
門野内・馬場(下京)Cー2尾越・岡田(樫原)
▼3回戦(ベスト4決め)
田中・新井(洛南)Cー0河田・永井(八条)
高木・酒井(藤森) ー 音揃・中村(下京)
鈴田・渡邊(下京) ー 宮本・浅井(神川)
桑原・足立(大原) ー 門野内・馬場(下京)
▼府大会決定戦(ベスト12)
中村・戎(桂)Cー3石田・利久(太秦)
佐々木・森脇(桂) ー 宮城・水野(神川)
中山・下西(下鴨)Cー1岸田・角倉(樫原)
吉村・野口(音羽) ー 尾越・岡田(樫原)
(2011.11.1[Tue])

もどる
バックナンバーリスト
Powered by HL-imgdiary Ver.3.02